Inicio Buscar Disposiciones Constitucion del HCD Documentos del HCD Expedientes del HCD Compara expedientes Disposiciones del HCD
  Bloque Cambiemos   Bloque Frente para la Victoria-Unidad Ciudadana
 

Lucrecicia F. Herreria

Presidente del Honorable Concejo Deliberante

Periodo desde el: 10/12/2015 hasta el 10/12/2019

Marianela Islas

Periodo desde el: 10/12/2015 hasta el 10/12/2019

 

 

Juan Miguel Alberro

Periodo desde el: 10/12/2015 hasta el 10/12/2019

 

Mario A. Ibargoyen

Presidente de bloque

Periodo desde el: 10/12/2017 hasta el 10/12/2021

 

Silvia Berrotaran

Periodo desde el: 10/12/2017 hasta el 10/12/2021

 

Leandro Zudaire

Vicepresidente 1° del H.C.D.

Periodo desde el: 10/12/2017 hasta el 10/12/2021

 

Debora Gurierrez

Periodo desde el: 10/12/2017 hasta el 10/12/2021

 

Marisol Jodor

Periodo desde el: 10/12/2015 hasta el 10/12/2019

 

Jorge Barrena Faccio

Vicepresidente 2° del H.C.D.

Periodo desde el: 10/12/2015 hasta el 10/12/2019

 

Oscar Zudaire

Periodo desde el: 10/12/2015 hasta el 10/12/2019

 

Maria de los Angeles Lamarche

Presidente del Bloque F.P.V.-Unidad Ciudadana

Periodo desde el: 10/12/2017 hasta el 10/12/2021

 

Emilio Tizera

Periodo desde el: 10/12/2017 hasta el 10/12/2021